ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

центры
ож
    Новости /     Официальные новости /

Приглашаем на семинар "Технологии информационного моделирования в строительстве", который пройдет 22 сентября 2017 года в Воронежском государственном техническом университете

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на семинар «Технологии информационного моделирования в строительстве», который пройдет 22 сентября 2017 года в Воронежском государственном техническом университете.
На мероприятии будут представлены интегрированные технологии компании Topcon для строительства и реконструкции объектов и транспортной инфраструктуры. Результатом применения данных технологий является максимальная оптимизация времени/ресурсов на всех стадиях жизненного цикла объекта за счет:
• снижения эксплуатационных затрат и повышение производительности труда;
• сокращения сроков и повышения качества проектирования;
• сокращения сроков и непроизводительных затрат при строительстве и реконструкции.
Данный подход уже используется в России. А заинтересованность в широком внедрении BIM-технологий выказывается на самом высоком уровне: в Правительстве России, Минстрое (утвержден план поэтапного внедрения технологий информационного моделирования), МЧС, Ростехнадзоре, Главгосэкспертизе.
На мероприятии участники смогут:
• изучить опыт российских коллег по использованию BIM-технологий и познакомиться с пользователями нашего региона;
• убедиться в успехе внедрения на примере реальных предприятий;
• внести вклад в свое профессиональное развитие и получить подтверждающий сертификат.

Дата проведения:  22 сентября 2017 года
Место проведения: Зал заседаний ученого совета Воронежского государственного технического университета
Воронеж, ул. 20-летия Октября, 84, ауд. 3223
Стоимость участия: Бесплатно