ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

центры
ож
    Новости /     Официальные новости /

Центр дополнительного профессионального образования и кафедра иностранных языков и технологии перевода ВГТУ объявляет набор на отделение "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" для получения дополнительной квалификации и диплома установленного образца.

Длительность обучения составляет 4 семестра. Приглашаются студенты с хорошим знанием английского языка. Входное тестирование – бесплатное. Занятия с 02.10.17.

Для получения дополнительной информации и тестирования приходить 4, 11, 18 и 25 сентября к 19.00 в аудиторию 111 (2 корпус ВГТУ, ул. Плехановская, 11). Тел. 252-38-56

Зав. отделением, к.филол.н.                                         О.Г. Нехаева

Зав. каф. ИЯТП, д.филол.н.                                           В.А.Фёдоров

Последнее обновление